Suche
adidas Terrex Terrex Ax4R Mid RAIN.RDY Hiking Shoes Kids wonste/cblack/maggre (AELD) 4

adidas TERREX Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K JI1892 36 2/3 Wonder Steel/Core Black/Grey

adidas Terrex Terrex Ax4R Mid RAIN.RDY Hiking Shoes Kids wonste/cblack/maggre (AELD) 4

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
62,75 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K JI1892 36 2/3 Wonder Steel/Core Black/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,41 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex Kinder AX4R Rain.Rdy Mid Schuhe (Größe 36.5 , blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,20 €
Versand ab 3,45 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsstiefel Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy (JI1892) 36 ⅔ WONSTE/CBLACK/MAGGRE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Wonder Steel/core Black/Magic Grey, 36 2/3 EU

Auf Lager
76,50 €
Versand ab 10,00 €

adidas Terrex - Kid's Terrex AX4R Rain.RDY Mid - Wanderschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, blau (WonderSteel/CoreBlack/MagicGrey)

2 - 4 Werktage
80,70 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Wonder Steel/core Black/Magic Grey, 36 2/3 EU

Auf Lager
80,76 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Wonder Steel/core Black/Magic Grey, 36 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Ax4R Mid Rain.rdy Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 ⅔ 36 ⅔

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
23,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
39,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Terrex Terrex Ax4R Mid RAIN.RDY Hiking Shoes Kids wonste/cblack/maggre (AELD) 4

Günstigstes Angebot

Der Ax4r Mid Rain.Rdy Wanderschuh von adidas Terrex ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer, die auch bei Regen die Welt erkunden möchten. Mit seiner wasserdichten RAIN.RDY Membran bietet dieser Schuh zuverlässigen Schutz gegen Nässe, sodass Kinder unbeschwert durch nasses Gras und Pfützen laufen können, ohne dass die Füße nass werden. Der halbhohe Schnitt bietet zusätzlichen Halt im Knöchelbereich und schützt vor Schmutz und kleinen Steinen, die auf den Trails lauern könnten. Dank der dämpfenden Zwischensohle genießen die kleinen Entdecker langanhaltenden Komfort, auch auf ausgedehnten Wanderungen. Die Traxion Außensohle sorgt für hervorragenden Grip auf steinigem und unebenem Gelände, was diesen Schuh zu einem vielseitigen Partner für jede Outdoor-Aktivität macht. Mit einem Gewicht von nur 193,25 g und einer Sprengung von 8 mm ist er zudem leicht und flexibel. Ein besonderes Highlight ist die Einlegesohle mit adiFIT Print, die hilft, die richtige Schuhgröße zu ermitteln, um ei
62,75 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de