Suche
adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking Kinder Wanderschuhe braun/grau - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Wanderschuh cardboard/savannah/semi impact orange (A5NT) 6

Lieferzeit 1-3 Werktage
62,75 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K JS2920 39 1/3 Cardbo/Savann/Seimor

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,41 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/semi Impact orange, 39 1/3 EU

Auf Lager
71,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/semi Impact orange, 39 1/3 EU

Auf Lager
76,50 €
Versand ab 10,00 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy CARDBO/SAVANN/SEIMOR - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Cardboard/Savannah/semi Impact orange, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
97,85 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
39,90 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Kinder Terrex AX4R Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 31 EU
39,90 €
16 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 30 1/2 Core Black / Grey Four / Grey Six
39,90 €
15 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 33 1/2 Core Black / Grey Four / Grey Six
39,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Outdoorschuhe für Kinder TERREX AX4R K Schwarz Größe 36 2/3
39,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking Kinder Wanderschuhe braun/grau - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking Kinder Wanderschuhe sind wasserdichte Wanderschuhe für kleine Entdecker, die es ihnen ermöglichen, die Welt trotz schlechten Wetters zu erkunden. Die adidas RAIN.RDY-Technologie hält Wasser fern, damit sie in Pfützen planschen und nasse Wege mit absolutem Komfort erkunden können. Ihr vielseitiges Design bietet die perfekte Balance zwischen Schutz, Komfort und maximaler Haftung. Die halbhohe Silhouette schützt den Knöchel und verhindert das Eindringen von Kies und Staub, während die gedämpfte Zwischensohle außergewöhnlichen Komfort beim Gehen bietet. Die Traxion-Außensohle mit hervorragendem Grip sorgt für mehr Stabilität auf felsigem Gelände oder unebenen Oberflächen. Die Adifit-Einlegesohle mit Fußmesswerkzeug garantiert eine perfekte Passform, damit sie so viel Zeit wie möglich draußen erkunden können.
57,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de