Suche
adidas Terrex AX4R Mid Hiking Stiefel Kinder schwarz grau - 36

adidas TERREX Kinder Wanderschuhe AX4R MID SL K JI0920 36 Core Black/Grey Four/Grey

adidas Terrex AX4R Mid Hiking Stiefel Kinder schwarz grau - 36

Günstigster Preis
1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes Kids Kids Boys AND Girls cblack/grefou/greysix (A0QM) 3.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
48,15 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 36 Cblack / Grefou / Greysix

10 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe, Cblack Grefou Greysix, 3.5 UK Child

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX AX4R Mid-Top Wanderschuhe Kinder JI0920 - core black/grey four/grey six 36

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Ax4R Mid Hiking Kinder Trekkingstiefel, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex AX4R Mid Hiking Stiefel Kinder schwarz grau - 36

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex AX4R Mid Hiking Kinderstiefel sind ideal für kleine Abenteurer, die die Natur mit Komfort und Sicherheit erkunden möchten.Mit einem mittelhohen Schaft bieten diese Schuhe zusätzlichen Halt für die Knöchel, was bei Wanderungen auf unebenem Gelände entscheidend ist. Die gepolsterte Einlegesohle sorgt dafür, dass die Füße den ganzen Tag über bequem bleiben, sodass sich die Kleinen schnell und agil bewegen können. Dank des Schnellverschlusssystems können die Kinder die Schuhe leicht an- und ausziehen, was ideal für Spielmomente ist. Zudem bietet die Traxion-Sohle hervorragenden Grip, selbst auf losen Oberflächen, sodass sie Felsen erklimmen und über Erde laufen können, ohne Angst vor dem Ausrutschen zu haben. Um eine perfekte Passform zu gewährleisten, sind die Stiefel mit einem Adifit-Einlegesohlen-Messwerkzeug ausgestattet, das sicherstellt, dass die Kinder ihre Outdoor-Aktivitäten länger genießen können.
46,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
36,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €