Suche
adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 37 1/3

adidas Terrex Kinder GTX Schuhe (Größe 37 , rosa)

adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 37 1/3

Günstigster Preis
2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Multisportschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3, braun (BlushPink/OffWhite/ChalkyBrown)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
69,97 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "GORE-TEX", Kinder, Gr. 37, rosa (blush pink, sanftes weiß, chalky braun), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (75887060-37) blush pink,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas TERREX Gore-Tex Wanderschuhe Kinder JR9072 - blush pink/off white/chalky brown 37 1/3

1 - 3 Werktage
72,19 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe TERREX GORE-TEX (JR9072) 37 ⅓ BLUPNK/OWHITE/CHABRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Kinder GORE-TEX Multifunktionsschuhe (Pink 4,5 UK, 37 1/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Terrex Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, pink, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX GTX K für Kinder, pink, Größe 37 ⅓ EU

2-4 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX - Gore-Tex Wanderschuhe Kinder blush pink

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 37 1/3

Günstigstes Angebot

adidas Performance Terrex GTX - Kinder-Outdoorsneaker in Hellrosa Produktinformation * Kinder-Outdoorschuhe * Gore-Tex-Membran: wasserdicht von außen, atmungsaktiv von innen * Robustes und langlebiges Ripstop-Obermaterial * Strapazierfähige, vorgeformte TPU-Zehenkappe * Außensohle mit Continental-Gummierung für exzellenten Grip * Leichte EVA-Zwischensohle für Dämpfung * Speed-Lacing System: Schnellschnürung über textile Schlaufen * Gepolsterte Zunge am Innenschuh vernäht * Verstärkter Fersen- sowie Zehenbereich * Ergonomisch vorgeformtes Fußbett * Atmungsaktive Einlegesohle * Reflektierende Details für optimale Sichtbarkeit Technische Details und Material * Niedrige Passform * Sprengung: ca. 8 mm * Gewicht: ca. 200 g (pro Schuh) * Obermaterial: Synthetik, Textil * Futter: Textil * Sohle: Gummi * Membran: Gore-Tex
68,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
36,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €