Suche
Adidas Terrex Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 34 Wonder Taupe / Maroon / Magic Mauve

adidas Terrex Kinder GTX Schuhe (Größe 34, rosa)

Adidas Terrex Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 34 Wonder Taupe / Maroon / Magic Mauve

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
96,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Multisportschuhe, Gr. 34, braun (WonderTaupe/Maroon/MagicMauve)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX GORE-TEX Wanderschuh Braun, Kinder, Größe: 34, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

TERREX GORE-TEX Wanderschuh pink / Maroon / Magic Mauve 34

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Maroon/Magic Mauve, 34 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Maroon/Magic Mauve, 34 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 34 Wonder Taupe / Maroon / Magic Mauve

Günstigstes Angebot

Terrex GORE-TEX Wanderschuhe Kinder.MERKMALE:-Lasst die Abenteuer beginnen.Diese adidas Terrex Wanderschuhe sind bereit für Trails und Erkundungen in den Bergen.Von der wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Membran, die die Füße trocken hält, bis hin zum erstklassigen Grip der Continental™ Gummiaußensohle - sie vereinen Komfort, Grip und Langlebigkeit für Kinder, die hoch und tief erkunden wollen.Das Speed-Schnürsystem ermöglicht es Kindern, die Passform und das Gefühl unterwegs anzupassen, und das verstärkte Obermaterial mit vorgeformter Zehenkappe hält auch raues Gelände aus.Eine gedämpfte Zwischensohle passt sich unebenem Untergrund an, und das Adifit Einlegesohlen-Messwerkzeug hilft bei der perfekten Passform.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits vorhandene Materialien wiederverwenden, was zur Reduzierung von Abfall beiträgt.Die Wahl erneuerbarer Materialien hilft uns, unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern.Unsere Produkte, die aus einer
96,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
36,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €