Suche
adidas Terrex Agravic Speed Ultra Herren 47 1/3 Weiß

adidas Terrex Herren Agravic Speed Ultra Schuhe (Größe 47 , weiss)

adidas Terrex Agravic Speed Ultra Herren 47 1/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
114,98 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Terrex Agravic Speed Ultra - Trailrunningschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, weiß/grau (FtwrWhite/ImpactOrange/DashGrey)

2 - 3 Werktage
142,57 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Agravic Speed Ultra Schuhe (Größe 47 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
188,80 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic Speed Ultra Herren 47 1/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Der adidas Terrex Agravic Speed Ultra ist speziell für das Laufen über lange Distanzen konzipiert. Wenn Sie 50 km oder mehr laufen, möchten Sie Trail-Schuhe, die eine kontinuierliche, gezielte Dämpfung bieten. Der Schuh für Ihre anspruchsvollsten Abenteuer! Zwischensohle Dieser Schuh ist mit dem ultraleichten Lightstrike Pro-Schaum von adidas ausgestattet. Dieses Dämpfungsmaterial speichert mehr Energie als jedes andere Dämpfungsmaterial, das adidas bisher entwickelt hat. Außerdem gibt er die Energie anschließend fast vollständig wieder ab, so dass nur sehr wenig Energie verloren geht. Die superleichte Dämpfung sorgt für Geschwindigkeit auf einem neuen Niveau. Der adidas Terrex Agravic Speed Ultra ist mit Energy Rods ausgestattet, das sind Carbonrohre. Die Energy Rods in der Außensohle spiegeln die Mittelfußknochen wider und folgen somit der Anatomie des Vorfußes. Diese verringern den Energieverlust beim Zehenabstoß. Dies maximiert die Energierückgabe und gewährleistet einen explosiven
114,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-T-Shirt Herren L Wonder Alumina
22,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Shirt Terrex Multi Spray Dye (KF5748) L WONALU/CARDBO
29,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt S Wonder Alumina
22,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €