Suche
adidas Terrex Agravic Speed Damen Trailrunningschuhe (Flieder 6 UK, 39 1/3 EU)

adidas Terrex TERREX AGRAVIC SPEED W Trail-Schuhe 39,3 lila

adidas Terrex Agravic Speed Damen Trailrunningschuhe (Flieder 6 UK, 39 1/3 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Terrex Agravic Speed Damen 39 1/3 Lila

2-4 Werktagen
107,97 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Damen Trailrunningschuhe lila/schwarz - 39(1/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex TERREX AGRAVIC SPEED W Trail-Schuhe 39,3 lila

6 days
125,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic Speed (JQ1617) 39 ⅓ POWPLU/AURPLU/LUCRED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Damen Agravic Speed Schuhe (Größe 39 , lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic Speed Damen Trailrunningschuhe (Flieder 6 UK, 39 1/3 EU)

Günstigstes Angebot

Der TERREX Agravic Speed ist ein leistungsstarker Trailrunningschuh für alle, die Wert auf Schnelligkeit, Traktion und Komfort legen. Ob Wettkampf oder schneller Trainingslauf - mit diesem Modell bist du auf anspruchsvollem Terrain optimal ausgestattet. Das atmungsaktive Obermaterial schmiegt sich passgenau an deinen Fuß an und sorgt für einen stabilen Sitz auch bei flottem Tempo. Abriebfeste Overlays und die mit dem Obermaterial verbundene Zunge schützen vor Schmutz und kleinen Steinchen. Die Lightstrike Pro Zwischensohle sorgt für ein besonders leichtes Tragegefühl und eine effiziente Energierückgabe, während das Rocker-Sohlendesign für eine dynamische, natürliche Abrollbewegung sorgt. Für maximalen Grip auf trockenem wie nassem Untergrund bietet die Continental™ Gummiaußensohle mit grobem Profil zuverlässige Traktion - selbst bei rutschigen Trails oder steinigem Gelände.
99,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €