Suche
adidas TERREX GTX K Kinder Wanderschuhe, dunkelgrün, größe 38 2/3 5.5

Adidas Terrex Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 2/3 Preloved Teal / Silver Met / Semi Lucid Blue

adidas TERREX GTX K Kinder Wanderschuhe, dunkelgrün, größe 38 2/3 5.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
62,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Terrex GORE-TEX Kinder Schuhe grün grau - 38(2/3)

1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €
adidas TERREX GTX K Kinder Wanderschuhe, dunkelgrün, größe 38 2/3 5.5

Günstigstes Angebot

Mit den TERREX GTX K Wanderschuhen von adidas können Deine Kinder bei jedem Wetter Spaß in der Natur haben. Die Schnellschnürung wird ihnen sicher gefallen. Die GORE-TEX® Membrane ist atmungsaktiv, aber gleichzeitig wasserdicht und hält die Füße angenehm trocken. Die CONTINENTAL® Sohle bietet auf den unterschiedlichsten Wegstrecken einen sicheren Stand.
62,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de