Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrau/beige - 47(1/3)

adidas Terrex Grey / Halo Green Herren 47 1/3 EU adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrau/beige - 47(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Trailmaker 2 GTX Speed Lacing - Multisportschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, grau (GreySix/GreyTwo/HaloGreen)

2 - 3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Grey / Halo Green Herren 47 1/3 EU adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Trailmaker 2 GTX Speed Lace Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Grau, Herren, Größe: 47 1/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Grey Six / Grey Two / Halo Green 47 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Grey six/Grey Two/Halo Green, 47 1/3 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrau/beige - 47(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe für Herren bieten die perfekte Kombination aus Komfort und Widerstandsfähigkeit für Wander- und Bergaktivitäten.Dieser vielseitige und leichte Schuh verfügt über eine wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Membran, die die Füße bei nassen Bedingungen trocken und gut belüftet hält. Das Design vereint die Dämpfung eines Laufschuhs mit der nötigen Stabilität und Traktion für unebenes Gelände, was ihn zur idealen Wahl für Tagestouren und Outdoor-Abenteuer macht.Die Continental-Gummisohle sorgt für außergewöhnlichen Grip auf trockenen und nassen Oberflächen, während abriebfeste Verstärkungen eine hohe Haltbarkeit garantieren. Zudem ermöglicht das Schnellverschluss-Schnürsystem einen bequemen und sicheren Sitz während der Bewegung.
110,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 40 Black
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Swift Solo 2.0 Unisex Schwarz/Grau Größe 41 1/3 EU
83,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €