Suche
adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 36

adidas Terrex GORE-TEX Kinder Schuhe rosa weiß - 36

adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 36

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

adidas TERREX Gore-Tex Wanderschuhe Kinder JR9072 - blush pink/off white/chalky brown 36

1 - 3 Werktage
72,19 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe TERREX GORE-TEX (JR9072) 36 BLUPNK/OWHITE/CHABRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, pink, Größe 36 36

2-4 Werktage
84,34 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX GTX K für Kinder, pink, Größe 36 EU

2-4 Werktage
84,34 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX - Gore-Tex Wanderschuhe Kinder blush pink

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 36

Günstigstes Angebot

adidas Performance Terrex GTX - Kinder-Outdoorsneaker in Hellrosa Produktinformation * Kinder-Outdoorschuhe * Gore-Tex-Membran: wasserdicht von außen, atmungsaktiv von innen * Robustes und langlebiges Ripstop-Obermaterial * Strapazierfähige, vorgeformte TPU-Zehenkappe * Außensohle mit Continental-Gummierung für exzellenten Grip * Leichte EVA-Zwischensohle für Dämpfung * Speed-Lacing System: Schnellschnürung über textile Schlaufen * Gepolsterte Zunge am Innenschuh vernäht * Verstärkter Fersen- sowie Zehenbereich * Ergonomisch vorgeformtes Fußbett * Atmungsaktive Einlegesohle * Reflektierende Details für optimale Sichtbarkeit Technische Details und Material * Niedrige Passform * Sprengung: ca. 8 mm * Gewicht: ca. 200 g (pro Schuh) * Obermaterial: Synthetik, Textil * Futter: Textil * Sohle: Gummi * Membran: Gore-Tex
68,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com