Suche
Adidas Terrex Ax4s Kinderswander Schuhe EU 30 Core Black / Grey Two / Grey Six

adidas TERREX AX4S Wanderschuhe Kinder IH2874 - core black/grey two/grey six 30

Adidas Terrex Ax4s Kinderswander Schuhe EU 30 Core Black / Grey Two / Grey Six

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Terrex AX4S Hiking Shoes Kids cblack/gretwo/gresix (A0QM) 11.5K

Lieferzeit 5-7 Werktage
40,55 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX AX4S Wanderschuhe Kinder IH2874 - core black/grey two/grey six 30

8 - 10 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex AX4S Kinder Trekkingschuhe dunkelgrau/schwarz - 30

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Kinder Wanderschuhe AX4S K IH2874 30 Core Black/Grey Two/Grey

Lieferfrist 3-7 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
55,14 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
59,26 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 30 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,28 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 40,95 €

Adidas Terrex Ax4s Kinderswander Schuhe EU 30 Core Black / Grey Two / Grey Six

Günstigstes Angebot

Wandern, klettern, kraxeln und spielen.Abenteuerlustige Kinder verdienen abenteuerlustige Schuhe.Diese adidas Terrex Wanderschuhe für Kinder können alles.Ein atmungsaktives Obermaterial hält die Füße an heißen Tagen kühl, und eine gepolsterte Zwischensohle sorgt zusammen mit einem griffigen, profilierten Profil für Komfort und Geländehaftung auf unwegsamem Gelände.Die traditionelle Schnürung bietet ein sicheres Tragegefühl, und die Adifit-Einlegesohlen-Messhilfe sorgt für die richtige Passform.Durch die Wahl von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Materialien wiederverwenden, was zur Abfallreduzierung beiträgt.Die Wahl erneuerbarer Materialien hilft uns, unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern.Unsere Produkte, die aus einer Mischung aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt werden, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien.EIGENSCHAFTEN:-Normale Passform.-Schnürverschluss.-Mesh-Obermaterial mit TPU-Overlays.-Adifit-Längenmess-Ein
37,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)