Suche
adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe pechschwarz - 45(1/3)

Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 45 1/3 Core Black / Core Black / Grey Four

4,4 (31)

adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe pechschwarz - 45(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Terrex Anylander Cblack/Cblack/Grefou - Schuhe - Schwarz - EU 45 1/3 - Synthetic/Synthetic/Gummi Schwarz EU 45 1/3

Versand in 1-3 Werktagen
55,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 45 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 45 1/3 EU

60,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 45 1/3 EU

Auf Lager
63,75 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 45 1/3 EU

Auf Lager
69,45 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (ID0895) 45 ⅓ CBLACK/CBLACK/GREFOU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Anylander Wanderschuh Schwarz, Herren, Größe: 45 1/33, Material: Textil

2-3 werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Wanderschuh Core Black / Core Black / Grey Four 45 1/3

2-3 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe pechschwarz - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe helfen Ihnen, jede Route zu bewältigen, sei es ein kurzer Spaziergang im Wald oder eine Tageswanderung. Sie verfügen über ein sehr bequemes Low-Cut-Design mit einer weichen Zwischensohle, die Ihnen eine hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit bietet. Die Traxion-Außensohle mit Stollen bietet Ihnen eine ausgezeichnete Traktion in alle Richtungen.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Textilobermaterial mit verstärkter Zehenkappe- Textilfutter- EVA-Zwischensohle- Traxion-Außensohle- Drop: 10 mm (Ferse: 27 mm / Vorfuß: 17 mm)- Enthält mindestens 20% recyceltes und erneuerbares Material- Gewicht: 390g
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragender Grip: Optimale Traktion auf verschiedenen Untergründen.
• Atmungsaktives Material: Sorgt für angenehme Luftzirkulation.
• Wasserabweisend: Schutz vor Nässe und Regen.

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 46 2/3 Core Black / Core Black / Grey Four
52,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

31 Bewertungen
5 Sterne
21
4 Sterne
4
3 Sterne
4
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.es Kunde

Perfekt, was soll ich sagen. Meine bescheidene Bewertung; ein toller Allrounder. Bequem, praktisch, klassischer Stil. Mal sehen, wie lange sie bei meinem Lebensstil halten.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Gute Schuhe, aber meine Füße wurden zu heiß.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Größen fallen klein aus - ich musste eine Nummer größer nehmen und fand trotzdem, dass sie gerade so passten! Ich mag diese Schuhe, bequem auf längeren Strecken und meiner Meinung nach gut aussehend - allerdings musste ich die Schnürsenkel sehr fest ziehen, damit meine Zehen nicht nach vorne rutsche…

via trustami

Amazon.de Kunde

So gut wie jedes Adidas, aber nicht für wärmere Tage geeignet, der Fuß atmet nicht genug.

via trustami