Suche
Adidas Terrex Agravic Speed Trailrunning-schuhe EU 40

adidas Terrex Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes core black/grey one/amber tint (A0QM) 6.5

Adidas Terrex Agravic Speed Trailrunning-schuhe EU 40

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
117,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Agravic Speed W - 6,5

Auf Lager
124,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed W - 6,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed W - 6,5

Auf Lager
283,77 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
50,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 42 EU
57,51 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
23,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Terrex Anylander Trekking-Schuh, Farbe Schwarz, Größe 41 1/33
52,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed Trailrunning-schuhe EU 40

Günstigstes Angebot

Reaktionsfreudig und trailtauglich, wurden diese Terrex Agravic Trailrunning-Schuhe für schnelles Abenteuer und Wettkämpfe entwickelt.Das atmungsaktive, fußumschließende Obermaterial unterstützt jeden Schritt auf unterschiedlichstem Gelände.Abriebfeste Überzüge sorgen für bewährte Strapazierfähigkeit im Gelände, und die Zunge mit Gamasche hält Schmutz fern.Lightstrike Pro Dämpfung und die Rocker-Form fördern ein sanftes Abrollen für ein schnelles Tempo.Die Continental™ Rubber Außensohle und die Stollenprofilsohle gewährleisten sicheren Halt auf Wurzeln und Steinen, bei Nässe und Trockenheit.Durch die Verwendung von recycelten Materialien können wir bereits hergestellte Materialien wiederverwenden, was zur Abfallreduzierung beiträgt.Die Wahl nachwachsender Rohstoffe wird uns helfen, unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern.Unsere Produkte aus einer Mischung aus recycelten und nachwachsenden Materialien enthalten mindestens 20 % dieser Materialien.MERKMALE:-Regular Fit.
117,99 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)