Suche
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Kids Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Red/Collegiate Navy, 28 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Red/Collegiate Navy, 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K KJ9769 28 Ftwr White/Collegiate Red/Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 2,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Kids Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Kinder-Trainingsschuhe | Strapazierfähige & einfache Klettverschluss-SneakerRüsten Sie Ihren kleinen Abenteurer für eine Welt voller Spiel und Entdeckung mit den ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Kinder-Trainingsschuhen aus. Diese Sneaker sind eine perfekte Mischung aus klassischem ADIDAS-Stil und kindgerechter Funktionalität und darauf ausgelegt, jeden Sprung, Lauf und Schritt ihres aktiven Tages zu unterstützen. Diese vielseitigen Schuhe sind für Jungen und Mädchen konzipiert und bieten einen zeitlosen Look, der nie aus der Mode kommt, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Kindergarderobe macht. Das clevere, niedrig geschnittene Profil sorgt für volle Bewegungsfreiheit am Knöchel und verhindert Einschränkungen beim Klettern, Tanzen und Erkunden.Diese Trainingsschuhe sind die ultimative Lösung für Eltern und Kinder, die Wert auf Unabhängigkeit und Einfachheit legen. Das herausragende Merkmal ist das praktische Klettverschlusssystem, das es Kindern e
25,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)