Suche
adidas Tensaur Run 4.0 Junior Laufschuhe marineblau/blau/weiß - 36

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Kinder, Gr. 36, dunkelblau, bright royal, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (99687613-36) dunkelblau, bright

adidas Tensaur Run 4.0 Junior Laufschuhe marineblau/blau/weiß - 36

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Tensaur Run 4.0 Sneaker ältere Kinder KI4428 - dark blue/bright royal/cloud white 36

9 - 11 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 4.0 J KI4428 36 Dark Blue/Bright Royal/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Run 4.0 J Sneaker Mädchen|Jungen blau 36

Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €
adidas Tensaur Run 4.0 Junior Laufschuhe marineblau/blau/weiß - 36

Günstigstes Angebot

Die adidas Tensaur Run 4.0 Junior Schuhe sind ein Sportschuh, der für junge Athleten entwickelt wurde, die Komfort und Stil in ihrem Alltag suchen.Dieses Modell verbindet ein klassisches Running-Design mit modernen Details, die ihm einen markanten Charakter verleihen. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Belüftung und hält den Fuß den ganzen Tag über kühl und komfortabel. Zudem bietet der klassische Schnürverschluss einen sicheren und individuell anpassbaren Sitz.Die einteilige EVA-Sohle bietet eine leichte Dämpfung, die Komfort und Unterstützung bei jedem Schritt, Sprung oder Lauf fördert. Mit einem Gewicht von etwa 195 Gramm ermöglichen diese Schuhe eine große Bewegungsfreiheit, ohne dabei auf Haltbarkeit oder Stil zu verzichten. Abgerundet wird das Design durch die ikonischen adidas-Details, einschließlich der drei seitlichen Streifen und des Logos auf der Zunge, die das sportliche und jugendliche Erscheinungsbild unterstreichen.
33,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Sneaker DURAMO SL2 Kinder schwarz Gr. 40 IH3592
27,97 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 76/26", Herren, Gr. 44, core schwarz, core schwarz, amber gum, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (74595637-44) core schwarz, core schwarz, amber gum
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 5 KIDS", Kinder, Gr. 32, grau six, crystal weiß, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Klettverschluss, für Kinder (17326511-32) grau six, crystal
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Duramo SL Sneaker ältere Kinder IH3592 - core black/cloud white/grey 39 1/3
25,15 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 5 KIDS", Kinder, Gr. 33, grau six, crystal weiß, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Klettverschluss, für Kinder (17326511-33) grau six, crystal
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €