Suche
adidas TENSAUR RUN 4.0 EL I Mädchenturnschuhe, rosa, größe 27

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 BABYS UND KLEINKINDER", Mädchen, Gr. 27, st tropic bloom, lila burst, hi, res gelb, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (15972831-27) st tropic blo

adidas TENSAUR RUN 4.0 EL I Mädchenturnschuhe, rosa, größe 27

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
21,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 BABYS UND KLEINKINDER", Mädchen, Gr. 27, st tropic bloom, lila burst, hi, res gelb, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (15972831-27) st tropic blo

2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Baby Tensaur Run 4.0 Infants Shoes, st Tropic Bloom/Purple Burst/hi-Res Yellow, 27 EU

Unknown
33,00 €
Versandkostenfrei

adidas TENSAUR RUN 4.0 EL I für Kinder, pink, Größe 27 EU

2-4 Werktage
41,94 €
Versandkostenfrei
adidas TENSAUR RUN 4.0 EL I Mädchenturnschuhe, rosa, größe 27

Günstigstes Angebot

Mit diesen Schuhen ist Dein Kind für den Sportunterricht, den Sportverein oder einfach für einen Stadtbummel bestens gerüstet. Die Turnschuhe TENSAUR RUN 4.0 EL I von adidas sind der ideale Begleiter für jede Sportlerin, die ständig neue Orte entdeckt. Dank der weichen Cloudfoam-Zwischensohle und den gepolsterten Seiten sind die Füße rundum bequem, sodass Deine Kinder darin problemlos den ganzen Tag durchhalten. Die kleineren Größen bekommst Du mit Klettverschluss, damit Deine Kinder ganz einfach hineinschlüpfen können. Für die Größeren gibt es die Schuhe mit Schnürsenkeln, die sie locker binden und daraus übersichtliche Schleifen zaubern können. Die Schuhe haben eine weiße Sohle, sodass Streifen in der Turnhalle keine Chance haben.
21,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de