Suche
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder JP6784 - ray blue/cloud white/semi blue burst 35

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 3.0 EL C JP6784 35 Ray Blue/Ftwr White/Blue Burst

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, ray Blue/FTWR White/semi Blue Burst, 35 EU

Auf Lager
32,93 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "Tensaur Run 3.0 EL C", Mädchen, Gr. 35, ray blau, ftwr weiß, semi blau burst, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Klettverschluss, für Kinder & Jugendliche (72458348-35)

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, ray Blue/FTWR White/semi Blue Burst, 35 EU

Auf Lager
41,44 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 3.0 EL I IH7781 19 Clear Pink/Ftwr White/Magenta
20,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder IH8902 - icey blue/cloud white/bliss lilac 29
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 El Laufschuhe EU 33
36,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder JP6784 - ray blue/cloud white/semi blue burst 35

Günstigstes Angebot

Mit diesem bequemen adidas Sneaker für Kinder ist dein kleiner Schatz bereit für jedes Abenteuer. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial ist leicht und luftig, während die klassische Schnürung und der Klettverschlussriemen einen sicheren Sitz garantieren. Die EVA-Dämpfung sorgt außerdem für ein bequemes Tragegefühl beim Spielen und Toben. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel und Klettverschluss Obermaterial aus Mesh Textilfutter Textilfutter Zwischen- und Außensohle aus EVA
22,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de