Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 BABYS UND KLEINKINDER", Mädchen, Gr. 24, crystal linen, core schwarz, core weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31659945-24) crystal linen, c

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 24, crystal linen, core schwarz, core weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31659945-24) crystal linen, core schwarz, core

adidas Tensaur Run 4.0 El I Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 24, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
32,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 BABYS UND KLEINKINDER", Mädchen, Gr. 24, crystal linen, core schwarz, core weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31659945-24) crystal linen, c

Günstigster Preis
2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 4.0 EL I KI2625 24 Crystal Linen/Core Black/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 2,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 BABYS UND KLEINKINDER", Mädchen, Gr. 24, crystal linen, core schwarz, core weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31659945-24) crystal linen, c

Günstigstes Angebot

Der Tensaur Run 4.0 Schuh ist für kleine Entdecker_innen konzipiert, die spielen und entdecken wollen. Inspiriert von der adidas Running-DNA ist er der perfekte Begleiter für Schule, Spielzeit und alle anderen Momente des Alltags. Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik sorgt für Atmungsaktivität und Komfort, während elastische Schnürsenkel und ein sicherer Verschlussriemen das An- und Ausziehen erleichtern - ideal für hektische Morgen und aktive Nachmittage. Die einteilige EVA-Sohle bietet leichte Dämpfung und unterstützt jeden Schritt mit Komfort und Flexibilität. Ein durchgehender Grafikprint verleiht einen verspielten Touch, der Fantasie und Freude weckt und diesen Schuh zum Favoriten für junge Entdecker_innen macht. Mit klassischem adidas Branding und durchdachten Details begleitet dieser Schuh sämtliche Sprünge, Läufe und Hüpfer. Sie vereinen Stil, Komfort und Strapazierfähigkeit und passen sich nahtlos dem Alltag deines Kindes an., Farbe: Farbbezeichnung: Crystal Linen/Core Blac
32,99 €
2-3 Werktage
baur.de