Suche
Adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe EU 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
87,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Supernova Solution 3 Laufschuhe Damen dark blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Damen 37 1/3 Dunkelblau

Lieferzeit 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Herren S 37.1/3

3-4 Werktage
107,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Damen 37 1/3 Blau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe EU 37 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Supernova Solution 3 LaufschuheEntdecken Sie die perfekte Fusion aus Stabilität und Komfort mit dem ADIDAS Supernova Solution 3, dem ultimativen Laufschuh, der für den engagierten männlichen Läufer entwickelt wurde. Dieser Schuh wurde für das tägliche Training entwickelt und bietet ein stützendes und gedämpftes Erlebnis, das Ihre täglichen Läufe revolutioniert. Wenn Sie verbesserte Stabilität suchen, ohne auf ein angenehmes Gefühl zu verzichten, ist der Supernova Solution 3 Ihre Antwort und führt Sie mit Zuversicht durch jeden Kilometer.Erleben Sie eine Revolution in der Dämpfung mit einer durchgehenden DREAMSTRIKE+ Zwischensohle. Diese hochmoderne Technologie wurde entwickelt, um Stöße zu absorbieren und hervorragenden Komfort von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt zu bieten. Das Ergebnis ist ein sanfter, angenehmer Lauf, der Ihre Gelenke schont und Ihre Beine auch auf längeren Läufen frisch hält. Spüren Sie den Unterschied, wenn der Super-Schaum Ihren Fuß umschließt und
87,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 45.3 grün
109,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 46 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei