Suche
adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe Damen KJ4490 - chalk white/acid orange/wonder quartz 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Supernova Solution 3 - Runningschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3, weiß/ wonder quartz (ChalkWhite/AcidOrange/WonderQuartz)

2 - 3 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Damen Laufschuhe beige/creme - 37(1/3)

1-3 Werktage
142,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Damen - creme, orange, Größe 37 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA SOLUTION 3 (KJ4490) 37 ⅓ CWHITE/ACIORA/WONQUA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas White / Acid Orange Damen 37 1/3 EU adidas Supernova Solution 3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Solution 3 Dreamstrike+ Damen Laufschuhe, weiß, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA SOLUTION 3 LAUFSCHUH Chalk White / Acid Orange / Wonder Quartz 37 1/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe Damen KJ4490 - chalk white/acid orange/wonder quartz 37 1/3

Günstigstes Angebot

Beim Supernova Solution 3 Laufschuh trifft Komfort auf Leistung. Er besteht aus einem eingearbeiteten gewebten Primeweave Obermaterial aus leichten Materialien und mit Laserperforierungen für Atmungsaktivität und Halt. Die seitlichen Bänder sorgen für einen passgenauen Sitz bei deinen täglichen Runden. An der Fußsohle sorgt die Dreamstrike+ Zwischensohle für eine optimale Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung, die auf Performance ausgelegt ist. Die Außensohle spiegelt die Anatomie des Fußes wider und bietet zuverlässigen Grip, Kilometer für Kilometer. Mit einer Aufprallzone an der Ferse, die das natürliche Aufsetzmuster deines Fußes ergänzt, ist dieser adidas Laufschuh bereit für jede Herausforderung. Lass dich von ihm zu Höchstleistungen antreiben. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil Dreamstrike+ Zwischensohle COLD CEMENT Konstruktion Außensohle aus Gummi und Synthetik Zwischensohlen-Sprengung: 8 mm (Rückfuß
109,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 45.3 grün
109,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 46 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei