Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE ATR", Herren, Gr. 48, core schwarz, iron metallic, cloud weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (41584245-48) core schwarz, iron metallic, cloud

adidas Supernova Rise ATR Laufschuhe JI2978 - core black/iron met./cloud white 48

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE ATR", Herren, Gr. 48, core schwarz, iron metallic, cloud weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (41584245-48) core schwarz, iron metallic, cloud

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
116,79 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Supernova Rise ATR Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 48 48

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Supernova Rise ATR für Herren, schwarz, Größe 48 EU / 12,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE ATR", Herren, Gr. 48, core schwarz, iron metallic, cloud weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (41584245-48) core schwarz, iron metallic, cloud

Günstigstes Angebot

Schnür dir Komfort und Halt, von der Straße zum Trail und wieder zurück. Die adidas Supernova Rise ATR Laufschuhe sind auf verschiedenen Oberflächen super vielseitig und bieten Komfort und Stabilität, um deine Fitnessziele zu erreichen. Die Dreamstrike+ Zwischensohle mit Support Rods sorgt für mehr Stabilität und ein natürliches Laufgefühl auf der Straße und im Gelände. Eine durchgehende Continental™ Gummiaußensohle sorgt für Grip auf jedem Untergrund, egal ob nass oder trocken., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black / Iron Metallic / Cloud White, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für mehr Komfort, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: DREAMSTRIKE+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: mit leichter Pronationsstütze bei Überpronation, Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (
116,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €