Suche
adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Herren KI9227 - crystal jade/silver met./lucid tangerine 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE 3, grün/orange, Gr. 451/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
118,19 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Rise 3 Herren 45 1/3 Weiß/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Herren - mint, neongelb, Größe 45 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Herren 45 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 45,3 grün

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Rise 3 (KI9227) 45 ⅓ CRYJAD/SILVMT/LUTA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Rise 3 Herren Laufschuh Jade/Silver/Tangerine Herren 45 1/3

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Laufschuhe adidas Supernova Rise 3 Crystal Jade/Silver Met./Lucid Tangerine UK 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
133,20 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Herren KI9227 - crystal jade/silver met./lucid tangerine 45 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem Supernova Rise 3 Laufschuh von adidas erlebst du Motivation bei jedem Schritt. Dieser sleeke Schuh bietet Komfort und Unterstützung dank PRIMEWEAVE Obermaterial, weichen Schnürleisten und einer hochwertig gestalteten Zunge.Die durchgehende Dreamstrike+ Zwischensohle kombiniert innovative Super-Schaumstoff-Technologie mit Komfort und Unterstützung für jeden Tag. Die Lighttraxion Außensohle spiegelt die Anatomie des Fußes wider und sorgt für hervorragenden Grip auf der Straße.Was auch immer deine Ziele sind, dieser Schuh ist so gebaut, dass du schnell vorankommst und jeder Kilometer sich wie ein neues Abenteuer anfühlt. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel PRIMEWEAVE Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil Dreamstrike+ Zwischensohle LIGHTTRAXION Gummiaußensohle Gewicht: 272 g Zwischensohlen-Sprengung: 8 mm (Rückfuß 37 mm/Vorfuß 29 mm)
109,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €