Suche
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 45 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Herren - grau, gelb, Größe 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Herren KK1206 - halo silver/solar yellow/cloud white 45 1/3

9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Rise 3 - Größe: EU 45.3 grau

1-2 Tage
111,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Rise 3 grau EU 45.3

1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Herren 45 1/3 Grau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 45 , gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

adidas - Supernova Rise 3 - Runningschuhe, Gr. 45 UK 10.5, grau/weiß (HaloSilver/SolarYellow/FtwrWhite)

2 - 3 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 45 1/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 45 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Supernova Rise 3 Laufschuhe: Verbessern Sie Ihren täglichen Lauf mit unvergleichlichem KomfortEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe des täglichen Laufens mit dem ADIDAS Supernova Rise 3. Entwickelt für den engagierten Läufer, der sowohl höchsten Komfort als auch zuverlässige Leistung verlangt, verwandelt dieser Schuh Ihre alltäglichen Kilometer in ein außergewöhnliches Erlebnis. Egal, ob Sie einen sanften Erholungslauf absolvieren oder auf einer Mittelstrecke das Tempo erhöhen, der Supernova Rise 3 ist Ihr ultimativer Trainingspartner, der dafür konzipiert ist, jeden Schritt mühelos und energiegeladen fühlen zu lassen.Das Herzstück des Supernova Rise 3 ist die bahnbrechende, durchgehende DREAMSTRIKE+ Mittelsohle. Dieser neu gestaltete Super-Schaumstoff wurde sorgfältig entwickelt, um eine erhabene Balance zwischen sanften, gedämpften Landungen und reaktionsfreudigen, energiegeladenen Abstößen zu bieten. Er absorbiert den Aufprall mit bemerkenswerter Effizienz, schützt Ihre G
99,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €