Suche
Adidas Supernova Rise 3 Atr Laufschuhe EU 38

adidas Supernova Rise 3 ATR Damen 38 Beige

Adidas Supernova Rise 3 Atr Laufschuhe EU 38

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Damen KI3140 - ice tangerine/warm vanilla/warm vanilla 38

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 ATR Damen 38 Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise 3 Atr Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

ADIDAS Supernova Rise 3 ATR Damen-LaufschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheErleben Sie die Freiheit, überall und bei jedem Wetter zu laufen, mit den ADIDAS Supernova Rise 3 ATR Damen-Laufschuhen. Dieser All-Terrain-Schuh wurde für abenteuerlustige Läufer entwickelt, die sich nicht durch Asphalt einschränken lassen, und ist Ihr ultimativer Partner für die Erkundung neuer Routen und das Bewältigen unvorhergesehener Bedingungen. Der Supernova Rise 3 ATR wechselt nahtlos von Stadtstraßen über Parkwege bis hin zu leichten Schotterwegen und bietet eine harmonische Mischung aus Komfort, Stabilität und Wetterschutz, damit jeder Lauf Ihr bester Lauf wird.Erleben Sie eine neue Dimension gedämpften Komforts. Im Herzen dieses Schuhs befindet sich eine neu entwickelte Mittelsohle, die Ihr Lauferlebnis revolutionieren soll. Sie sorgt bei jedem Schritt für eine unglaublich weiche Landung und absorbiert Stöße, um die Ermüdung auf längeren Distanzen zu reduzieren. Doch dieser üppige Komfort
134,99 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 Schwarz
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €