Suche
adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Damen KI3140 - ice tangerine/warm vanilla/warm vanilla 38 2/3

adidas Supernova Rise 3 ATR Damen 38 2/3 Beige

adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Damen KI3140 - ice tangerine/warm vanilla/warm vanilla 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 ATR Damen 38 2/3 Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Atr Laufschuhe EU 38 2/3

10 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Damen KI3140 - ice tangerine/warm vanilla/warm vanilla 38 2/3

Günstigstes Angebot

Laufe voller Selbstvertrauen durch den Winter mit diesem Supernova Rise 3 ATR Laufschuh. Er wurde für alle entwickelt, die auch bei schlechtem Wetter nicht langsamer werden wollen, und kombiniert kühne Innovation mit alltäglicher Zuverlässigkeit.Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv zugleich und bietet eine sichere, unterstützende Passform, die für hohen Komfort bei jedem Schritt sorgt. Eine mit dem Obermaterial verbundene Zunge verbessert den Halt, während die Fersenschlaufe ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht, damit du in Sekundenschnelle startklar bist.Die Dreamstrike+ Schaumstoff-Zwischensohle ist auf Präzision und Unterstützung abgestimmt und liefert eine optimierte Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung, die genau deinen Leistungsanforderungen entspricht. Die durchgehende, profilierte Continental Winter Grip Außensohle gewährleistet sicheren Grip und zuverlässigen Halt auf rutschigen und kalten Oberflächen.adidas vereint in diesem Laufs
135,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €