Suche
Adidas Men's Supernova Rise 2 Dark Blue/Iron Mint/Prelsc 42 2/3

Adidas - SUPERNOVA RISE 2 M Blau, 8-

Adidas Men's Supernova Rise 2 Dark Blue/Iron Mint/Prelsc 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
95,34 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Rise 2 (JR3380) 42 ⅔ DKBLUE/IRONMT/PRELSC

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Supernova Rise 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Men's Supernova Rise 2 Dark Blue/Iron Mint/Prelsc 42 2/3

Günstigstes Angebot

Der Men's Supernova Rise 2 von Adidas sind Trainingsschuhe für Herren. Die Schuhe sind mit einer Dreamstrike+ Zwischensohle ausgestattet. Diese bietet einen leichten und robusten Schaum, der für Komfort optimiert ist. Mit der Support Rods-Technologie wird dein Schritt vom Aufprall der Ferse bis zum Abstoß der Zehen geführt, während die Adiwear-Außensohle einen stabilen Halt für dein Laufen gewährleistet. Leicht und strapazierfähig Optimierter Komfort
95,34 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €