Suche
adidas supernova rise 3 laufschuhe blau damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
86,99 €
Versand ab 1,99 €

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 38- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
94,41 €
Versand ab 10,99 €

adidas Damen Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 38, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
95,30 €
Versand ab 3,45 €

adidas Damen Supernova Rise 3 Schuhe, Glow Blue-Silver met.-White, 38

Auf Lager
97,80 €
Versandkostenfrei

adidas - Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen glow blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Damen | blau | Damen | 38 | JR1613 38

3-7 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen JR1613 - glow blue/silver met./cloud white 38

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Damen Schuhe hellblau silbergrau - 38

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Runningschuhe, Gr. 38, blau/weiß (GlowBlue/SilverMet./FTWRWhite)

2 - 3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas supernova rise 3 laufschuhe blau damen 38

Günstigstes Angebot

ein schuh mit extrem weicher dreamstrike zwischensohle fur verbesserten halt der laufschuh supernova rise 3 ist fur begeisterte und entschlossene lauferinnen gedacht mit diesem schuh bringt dich jeder schritt deinem ziel naher entdecken sie die durchgehende dreamstrike zwischensohle die neu gestaltet wurde um eine optimierte mischungaus weicher und stabiler dampfung zu bieten sie verfugt uber einen zentralen bereich an der ferse der ihrem individuellen fusabdruck nachempfunden ist das obermaterial aus primeweave gewebe besteht aus leichten materialien und prazisen laserperforationen die komfort atmungsaktivitat und halt bieten und sich fur eine erstklassige passform mit ihren bewegungen mitbewegen unter dem fus passt sich die lighttraxion ausensohle deiner anatomie an und sorgt fur zuverlassigen grip kilometer fur kilometer egal ob du einen marathon laufst oder nur einen gemutlichen lauf machst dieser schuh ist dein verbundeter zieh ihn an und erlebe die zukunft des laufens mit diesem
86,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €