Suche
ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3182) 42 ⅔ CRYJAD/IRONMT/SIGGNR

adidas Supernova Prima 3 Herren 42 2/3 Grün

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3182) 42 ⅔ CRYJAD/IRONMT/SIGGNR

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Prima 3 Herren 42 2/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Herren 42 2/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA PRIMA 3 Laufschuhe Herren Crystal Jade/Iron Met./Signal Green 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Crystal Jade / Iron Metallic / Signal Green Herren 42 2/3 EU adidas Supernova Prima 3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 - Größe: EU 42.6 grün

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 42.6

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Laufschuhe 42,7 grün

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 3 Dreamstrike PRO Herren Laufschuhe, grün, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3182) 42 ⅔ CRYJAD/IRONMT/SIGGNR

Günstigstes Angebot

Der Supernova Prima 3 Laufschuh sorgt für mehr Flow bei jedem Kilometer und ergänzt die Performance der Serie mit extra Komfort. Sein individuell gewebtes Primeweave Obermaterial ist mit einer Strick-Zunge versehen, die einen sicheren Sitz gewährleistet und sich deinen Bewegungen anpasst. Der Dreamstrike Pro Schaumstoff gibt dir erstklassigen Komfort und Halt für ein optimales Lauferlebnis im Alltag. In Kombination mit dem Drive Your Ride Trägermaterial sorgt er dafür, dass sich jeder Schritt mühelos und kraftvoll anfühlt. Die Lighttraxion Außensohle liefert soliden Grip und reduziert gleichzeitig das Gewicht, damit du nah an der Straße bleibst. Schlüpfe in diesen adidas Laufschuh und bring deinen Lauf aufs nächste Level. Sein durchdachtes Design sorgt dafür, dass du immer einen Schritt voraus bist. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
169,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 42 Weiß
96,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 45.3
164,99 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 43 1/3
99,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 38
79,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €