Suche
adidas Supernova Prima 3 Damen 39 1/3 Weiß/Gelb

adidas Supernova Prima 3 Gr. 39⅓ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

adidas Supernova Prima 3 Damen 39 1/3 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Damen 39 1/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA PRIMA 3 Laufschuhe Damen Frozen Purple/White Tint/Hi-Res Yellow 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Frozen Purple / White Tint / Hi-Res Yellow Damen 39 1/3 EU adidas Supernova Prima 3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 3 Dreamstrike PRO Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Gr. 39⅓ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Prima 3 blau EU 39.3

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Prima 3 - Größe: EU 39.3 blau

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Laufschuhe 39,3 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Supernova Prima 3 Damen 39 1/3 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Supernova Prima 3 Damen ist der ideale Laufschuh für alle, die auf der Straße Komfort und Leistung kombinieren möchten. Als Teil der Supernova-Linie von adidas bietet dieser Schuh ein neutrales Abrollverhalten, sodass der Fuß bei jedem Schritt geschmeidig abrollt. Die Ultra-Dämpfung sorgt für eine unvergleichliche Stoßabsorption, ideal für Läuferinnen, die schnell Gelenkbeschwerden entwickeln. Mit einer Fersensprengung von 9 mm unterstützt der Schuh die natürliche Laufposition, sodass du länger laufen kannst, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Die Zwischensohle ist mit fortschrittlichen Technologien gestaltet, die zu einem reaktiven Laufgefühl beitragen. Die robuste Außensohle bietet exzellenten Grip und Langlebigkeit, perfekt für lange Straßenläufe. Das Obermaterial ist auf Atmungsaktivit...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 42 Weiß
96,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 45.3
164,99 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 43 1/3
99,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 38
79,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €