Suche
adidas Supernova Prima 2 Damen 39 1/3 Hellblau

adidas supernova prima 2 laufschuhe blau damen 39.1/3

adidas Supernova Prima 2 Damen 39 1/3 Hellblau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Damen - hellblau, weiß, Größe 39 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe 39,3 blau

6 days
118,90 €
Versandkostenfrei

Adidas SUPERNOVA PRIMA 2 Laufschuhe Damen CRSK/CRYWHT/LIMBUR 39 1/3

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Damen 39 1/3 Hellblau

Günstigstes Angebot

Bequemer Laufschuh für den Alltag mit optimaler Dämpfung und Stabilität. Der adidas Supernova Prima 2 für Damen ist für Läuferinnen konzipiert, die bei jedem Training Komfort und Stabilität erwarten. Dieser Trainingsschuh für den Alltag bietet ein weiches, dämpfendes Laufgefühl mit ausreichend Stabilität für längere Einheiten auf der Straße. Die Kombination aus einem gewebten Obermaterial und einer innovativen Sohlenkonstruktion macht dieses Modell ideal für gleichmäßige Laufleistungen. Die gesamte Zwischensohle besteht aus Dreamstrike+ Schaumstoff, einem Superschaum, der Komfort und Stabilität in sich vereint. Die zusätzlichen Support Rods über die gesamte Breite des Vorfußes unterstützen einen sanften und kontrollierten Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, wodurch der Schuh auch für Neutralläufer geeignet ist, die von einer leichten Führung profitieren. Das Obermaterial besteht aus einem leichten gewebten Material mit präzise platzierten Laserperfora...
100,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 42 Weiß
96,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 45.3
164,99 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 43 1/3
99,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 38
79,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €