Suche
adidas Supernova Ease 2 Laufschuhe Damen KJ4426 - distilled pink/silver met./true pink 39 1/3

adidas Supernova Ease 2 Damen Laufschuhe rosa/silber - 39(1/3)

adidas Supernova Ease 2 Laufschuhe Damen KJ4426 - distilled pink/silver met./true pink 39 1/3

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Ease 2 Damen Laufschuhe rosa/silber - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA EASE 2 (KJ4426) 39 ⅓ DISPIN/SILVMT/TRUPNK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas SUPERNOVA EASE 2 LAUFSCHUH Rosa, Damen, Größe: 39 1/3, Material: Textil

2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA EASE 2 LAUFSCHUH Distilled Pink / Silver Metallic / True Pink 39 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Ease 2 Running Shoes, Distilled Pink/Silver met./True pink, 39 1/3 EU

Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Ease 2 Laufschuhe Damen KJ4426 - distilled pink/silver met./true pink 39 1/3

Günstigstes Angebot

Komfort und Leistung treffen beim Supernova Ease 2 Laufschuh aufeinander. Dieser Schuh ist für diejenigen gedacht, die gerne laufen, und bietet dir Halt und Komfort beim lockeren Joggen oder bei längeren Trainingseinheiten. Das leichte Obermaterial sorgt für einen bequemen Sitz, während die dämpfende, flexible Zunge bei jedem Schritt ein weiches Tragegefühl vermittelt. Erlebe die Magie der Dreamstrike-Dämpfung in der Zwischensohle, die ein angenehmes Gefühl unter den Füßen für ablenkungsfreie Bewegungen bietet. Damit der Crafter für alle möglichen Bedingungen gut geeignet ist, sorgt die leichte, durchgehende Außensohle für dynamischen Grip von der Ferse bis zu den Zehen. Gegenüber den Vorgängermodellen hat er eine größeren Gummibeschichtung und bietet so guten Grip und Unterstützung für einen geschmeidigen Lauf. Lass dich vom adidas Spirit des rebellischen Optimismus anstecken und mach diese Sneaker zu deinem stylischen Begleiter, Lauf für Lauf. Produktdetails: Reguläre Passform Schnür
69,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de