Suche
adidas Supernova Ease 2 Neutralschuh Kinder - schwarz, grau, Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Ease 2 Junior S 39.1/3

3-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

adidas Supernova Ease 2 Junior Schuhe schwarz grau orange - 39(1/3)

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Ease 2 J Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Ease 2 Neutralschuh Kinder - schwarz, grau, Größe 39

Günstigstes Angebot

Laufkomfort neu definiert mit den Supernova Ease 2 Erlebe ein unvergleichliches Lauferlebnis mit den Supernova Ease 2 von adidas. Diese Laufschuhe sind für jeden Untergrund geeignet, egal ob Straße, Wald oder Feldweg. Die Kombination aus Textil und synthetischem Obermaterial sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und Komfort. Mit mittlerer Dämpfung bieten diese Neutralschuhe den idealen Support, um ein angenehmes Laufgefühl zu gewährleisten. Der Allrounder-Charakter der Supernova-Serie macht sie perfekt für jede Laufeinheit. Die strapazierfähige Gummilaufsohle gibt dir den nötigen Halt, während das textile Innenmaterial zusätzlichen Komfort bietet. Perfekt für jeden Läufer, egal ob Anfänger oder Profi. Highlights: Optimaler Komfort: Textil und synthetisches Obermaterial für beste Atmungsaktivität. Vielseitigkeit: Geeignet für alle Laufuntergründe und jede Trainingseinheit. Stabilität und Halt: Strapazierfähige Gummilaufsohle für sicheren Grip. Hole dir die Supernova Ease 2 und erlebe
59,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de