Suche
adidas sportswear - BARREDA MARY JANE W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
52,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sportswear Sneaker aus echtem Leder mit elastischen Bändern Modell 'BARREDA MARY JANE' in Weiss, Größe 37

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Adidas BARREDA MARY JANE Sneaker weiß in EU37 1/3

1-3 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - BARREDA MARY JANE W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die Mary Jane W BARREDA von adidas sportswear sind ikonische Damenschuhe aus Leder und Textil. Der elastische Verschluss sorgt für ein einfaches Anziehen. Mit einer Plateauh öhe von 1 cm sind diese dunkelroten Sneaker ein unerlässlicher Bestandteil der Damengarderobe. Es wird empfohlen, eine Nummer größer als die übliche Größe zu wählen, um optimalen Komfort zu gewährleisten.
52,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

adidas sportswear - Barreda Decode J - Grün - Sneaker - Größe 37 1/3
28,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA MUNDIAL", Herren, Gr. 48, core schwarz, core weiß, gum10, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (90158805-48) core schwarz, core weiß, gum10
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €