Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker grün/weiß/braun - 38

adidas Sneaker VL Court 3.0 Damen grün/weiß/braun Größe 38

Gebraucht ab 46,49 €

adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker grün/weiß/braun - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38, grün (collegiate grün, ftwr weiß, pulse magenta), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (89406239

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP7538) 38 CGREEN/FTWWHT/PULMAG

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
50,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0 JP7538 38 Collegiate Green/White/Magenta

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
53,04 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Grün - Sneaker - Größe 38

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Pulse Magenta, 38 EU

Auf Lager
66,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Pulse Magenta, 38 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court 3.0 Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker für Damen, grün, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker grün/weiß/braun - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
44,26 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €