Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 38,5, ftwwht, ftwwht, cweiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (28029112-38,5) ftwwht, ftwwht, cweiß

Adidas Sneaker STREETTALK Damen Synthetik Weiß Größe 38,5

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 38,5, ftwwht, ftwwht, cweiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (28029112-38,5) ftwwht, ftwwht, cweiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Streettalk Sportschuhe

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Streettalk JP8283 38 2/3 Ftwr White/Ftwr White/Core White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,87 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/FTWR White/Core White, 38 2/3 EU

Auf Lager
52,49 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/FTWR White/Core White, 38 2/3 EU

Auf Lager
53,85 €
Versand ab 3,99 €

adidas Street Talk Sneaker Damen JP8283 - cloud white/cloud white/core white 38 2/3

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/FTWR White/Core White, 38 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/FTWR White/Core White, 38 2/3 EU

Auf Lager
59,15 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/FTWR White/Core White, 38 2/3 EU

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 38,5, ftwwht, ftwwht, cweiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (28029112-38,5) ftwwht, ftwwht, cweiß

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist eine freche Interpretation der adidas Legende und perfekt für alle, die ein Statement setzen wollen. Die Kombination aus Obermaterial aus Synthetikleder, einer Gummi-Cupsohle und einer Zehenkappe führt zu diesem zeitlos modernen Look. Ob in der Stadt oder in der Freizeit, mit diesem Schuh bist du auf jeden Fall gut gerüstet., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Ftwwht/Ftwwht/Cwhite, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas Superstar, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de