Suche
adidas Streettalk Schuhe reines Schwarz - 46(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Streettalk (JR4699) 46 ⅔ CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Streettalk Sneaker Herren schwarz 46,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Streettalk Schwarz, Damen, Größe: 46 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Streettalk Core Black / Core Black / Core Black 46 2/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
adidas Streettalk Schuhe reines Schwarz - 46(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Streettalk Schuhe lassen sich vom Erbe der Marke inspirieren und bieten ein Produkt, das nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch funktional ist. Das Obermaterial aus Synthetikleder verleiht nicht nur einen markanten Look, sondern bringt auch Details wie eine genähte Gummisohle und eine Gummi-Zehenkappe mit, was die Abriebfestigkeit erhöht. Dieses Modell ist perfekt für alle, die Schuhe suchen, die für sich selbst sprechen und Ihren persönlichen Stil zur Geltung bringen. Die klassische Leiste und der Schnürverschluss sorgen für einen optimalen Sitz, während das Textilfutter zusätzlichen Komfort bietet. Die adidas Streettalk Schuhe sind die ideale Wahl für alle, die in ihrem Alltag Mode und Funktionalität verbinden möchten. Eigenschaften:Klassische LeisteSchnürverschlussObermaterial aus SynthetikTextilfutterGummisohle
32,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de