Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 45 1/3

Adidas - Samba OG - Sneaker 45 1/3 braun

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
108,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Sneakers Senior - 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
108,00 €
Versandkostenfrei

Adidas SAMBA OG men Lowtop brown in Größe:45 1/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG Sneaker Dark Brown/Beige Braun EU45 1/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
120,00 €
Versandkostenfrei

Samba OG Schuh Brown / Putty Grey / Gold Metallic 45 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Sneakers Senior - 45 1/3

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Samba OG Sneakers Senior - 45 1/3

Auf Lager
130,80 €
Versand ab 14,99 €

Adidas Samba OG Sneakers Senior - 45 1/3

Auf Lager
168,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 45 1/3

Günstigstes Angebot

Ob City oder Stadion - dieser adidas Samba OG Schuh ist dein stylisher Begleiter. Die legendäre Gummisohle und die Wildleder-Details machen ihn zum absoluten Fashion-Fave. Sein Obermaterial aus weichem Leder sorgt für Komfort im Retro-Style. Die gezackten 3-Streifen liefern einen dynamischen Kontrast. Und der verstärkte Zehenbereich erhöht die Strapazierfähigkeit, während das Textilfutter ein bequemes Tragegefühl garantiert. Seit 70 Jahren erfindet sich der Samba OG immer wieder neu und ist von unseren Füßen längst nicht mehr wegzudenken. Stylische Herren Sneaker aus hochwertigem Leder mit Wildleder-Overlays Reguläre Passform 7-fach Schnürung Logo-Patch an der Zunge Gleichmäßige Profilierung Cupsohle und Zwischensohle aus Naturgummi Zehenbereich mit Adituff Verstärkung Herausnehmbares, geformtes Fußbett Farbbezeichnung: BROWN/PUTGRE/GOLDMT Material: Leder Futter: Synthetikleder Sohle: Naturgummi
108,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG EU:38 Weiss
79,99 €
16 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €