Suche
adidas sportswear - RUNVISTA W - Silber - Sneaker - Größe 42

adidas Runvista Sneaker Damen HQ2330 - silver met./shadow red/off white 42

adidas sportswear - RUNVISTA W - Silber - Sneaker - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Runvista Shoes, Silver met./Shadow red/Off White, 42 EU

Auf Lager
57,50 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - RUNVISTA W - Silber - Sneaker - Größe 42

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear ().Die adidas Sportswear Sneaker RUNVISTA W sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem ikonischen Design und der silbernen Farbe verleihen sie jedem Outfit einen trendigen Touch. Ausgestattet mit einem Textilfutter und Schnürverschluss bieten diese Sneaker optimalen Komfort. Der Keilabsatz und die Plateauhhe von 2 cm sorgen für guten Halt und einen angenehmen Gang. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
51,00 €
48-72h
sarenza.de