Suche
adidas sportswear - RUNVISTA W - Schwarz - Sneaker - Größe 41 1/3

adidas Runvista Halo Schuhe tiefschwarz - 41(1/3)

adidas sportswear - RUNVISTA W - Schwarz - Sneaker - Größe 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Runvista Halo Shoes Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas RUNVISTA für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - RUNVISTA W - Schwarz - Sneaker - Größe 41 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die adidas Sportswear Sneaker RUNVISTA W sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem ikonischen Design und der silbernen Farbe verleihen sie jedem Outfit einen trendigen Touch. Ausgestattet mit einem Textilfutter und Schnürverschluss bieten diese Sneaker optimalen Komfort. Der Keilabsatz und die Plateauhhe von 2 cm sorgen für guten Halt und einen angenehmen Gang. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
51,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 38 2/3
39,99 €
2 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
adidas Runvista Halo Sneaker Herren KI6031 - off white/core black/wonder white 43 1/3
32,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe RUNVISTA HALO (HQ2335) 40 ⅔ CLPINK/PUOR/BLIPNK
39,99 €
3 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 38
39,99 €
2 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €