Suche
DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 40 2/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe RUNVISTA HALO (HQ2335) 40 ⅔ CLPINK/PUOR/BLIPNK

DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 8-10 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Damen, Gr. 40,5, clear pink, pure orange, bliss pink, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (55457817-40,5) clear pink, pure orange, bliss pink

2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe RUNVISTA HALO (HQ2335) 40 ⅔ CLPINK/PUOR/BLIPNK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €
DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 40 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS DAMEN SNEAKER RUNVISTA bietet dir die perfekte Kombination aus modernem Streetwear-Style und erstklassigem Tragekomfort für deinen aktiven Alltag oder entspannte Freizeitstunden. Du profitierst von einer dämpfenden Zwischensohle und einer griffigen Außensohle, die dir bei jedem Schritt ein angenehm leichtes Laufgefühl sowie optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen garantieren. Mit seinem sportlich-cleanen Design und den klassischen adidas-Details lässt sich dieser Sneaker vielseitig kombinieren und setzt jederzeit ein dynamisches Statement. Marke: adidas Material: Synthetik, Gummi, TextilFarbe: Rosa, pink, orangeEinlegesohleCloudfoam ZwischensohleGriffige AußensohleNEU, Etikett & OVP
39,99 €
Lieferung in 8-10 Werktagen
picksport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sl WHITE - Gr. - 36
60,00 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 KI5550 Schuhgröße 37 1/3
59,99 €
59.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sportodo.de
Versandkostenfrei