Suche
Adidas Runvista Sportschuhe

adidas Runvista Halo Schuhe tiefschwarz - 38

Adidas Runvista Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runvista Schuhe tiefschwarz - 38

1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - RUNVISTA W - Schwarz - Sneaker - Größe 38

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Runvista Halo Shoes Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas RUNVISTA für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Runvista Sportschuhe

Günstigstes Angebot

adidas Runvista Sneaker: Vintage-Laufstil trifft auf modernen Cloudfoam-KomfortTreten Sie ein in eine perfekte Verschmelzung von Vergangenheit und Gegenwart mit den adidas Runvista Sneakern, einer meisterhaften Hommage an die reiche Lauferbgeschichte von adidas, akribisch für den modernen Mann aktualisiert. Diese niedrig geschnittenen Sneaker im Laufschuhstil sind für diejenigen gemacht, die zeitloses Design schätzen, aber keine Kompromisse beim modernen Komfort eingehen wollen. Der Runvista ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein tragbares Stück Geschichte, neu interpretiert, um Ihnen bei jedem Schritt ein außergewöhnliches Erlebnis zu bieten.Erleben Sie ein neues Niveau an ganztägigem Komfort, angetrieben von der revolutionären adidas Cloudfoam-Technologie. Die Cloudfoam-Zwischensohle wurde für ein ganzheitliches Komfortgefühl vom ersten Moment an bis zum letzten Schritt Ihres Tages entwickelt und bietet ein ultraweiches, gedämpftes Gefühl, das Stöße absorbiert und Ihren Gang belebt
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 38 2/3
39,99 €
2 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
adidas Runvista Halo Sneaker Herren KI6031 - off white/core black/wonder white 43 1/3
32,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe RUNVISTA HALO (HQ2335) 40 ⅔ CLPINK/PUOR/BLIPNK
39,99 €
3 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
DAMEN SNEAKER RUNVISTA (HQ2335) 38
39,99 €
2 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €