Suche
adidas Runfalcon 6 Damen Laufschuhe rosa/weiß - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
35,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6", Damen, Gr. 41, pink (bliss pink, ftwr weiß, pink fusion), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (53095424-41) bliss pink, ftwr weiß, pink fusion

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 41 1/3

10 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe Runfalcon 6 W KH5573 41 1/3 Bliss Pink/Ftwr White/Pink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Runfalcon 6 Shoes, Bliss pink/FTWR White/pink Fusion, 41 1/3 EU

Auf Lager
59,13 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Runfalcon 6 Damen Laufschuhe, rosa, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Runfalcon 6 Baby-Laufschuhe Damen IH9538 - olive strata/haze coral/magic mauve 40 für Damen, pink, Größe 41 EU

2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei
adidas Runfalcon 6 Damen Laufschuhe rosa/weiß - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 Damen-Sneaker bieten vielseitiges Schuhwerk, das Stil und Leistung für alle vereint, die Komfort und Funktionalität suchen.Dieses Modell ist von der adidas-Running-Tradition inspiriert und eignet sich ideal sowohl zum Laufen als auch für selbstbewusste urbane Mobilität. Das Obermaterial kombiniert textile und synthetische Materialien, die Leichtigkeit und Langlebigkeit gewährleisten. Die Gummisohle sorgt für guten Grip auf verschiedenen Untergründen, während die Cloudfoam-Technologie eine zusätzliche Dämpfung für einen weichen und reaktiven Schritt bietet.Mit einer regulären Passform, die weder zu eng noch zu weit ist, ermöglichen diese Sneaker natürliche und sichere Bewegungen, ergänzt durch ein Schnürsystem für einen individuellen Sitz. Zudem werden sie teilweise aus recycelten Materialien hergestellt, was das Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht, ohne dabei Qualität und Komfort zu vernachlässigen.
35,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de