Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6 CLOUDFOAM", Herren, Gr. 48, hi, res gelb, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17201044-48) hi, res gelb, core schwarz, ftwr weiß

Runfalcon 6 CLOUDFOAM Laufschuh Hi-Res Yellow / Core Black / Cloud White 48

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6 CLOUDFOAM", Herren, Gr. 48, hi, res gelb, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17201044-48) hi, res gelb, core schwarz, ftwr weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Runfalcon 6 CLOUDFOAM (IH9531) 48 HIREYE/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Runfalcon 6 CLOUDFOAM Laufschuh Hi-Res Yellow / Core Black / Cloud White 48

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6 CLOUDFOAM", Herren, Gr. 48, hi, res gelb, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17201044-48) hi, res gelb, core schwarz, ftwr weiß

Günstigstes Angebot

Mit diesem Runfalcon 6 Cloudfoam Laufschuh von adidas bestreitest du konzentriert deinen Tag. Er wurde für konstante Performance entwickelt und bewältigt zuverlässig Morgenläufe und tägliche Anforderungen. Das leichte, atmungsaktive Obermaterial aus Textil und Synthetik wird durch eine wolkenweiche Cloudfoam Dämpfung ergänzt, die vom ersten bis zum letzten Schritt für optimalen Komfort sorgt. Dazu kommt eine strapazierfähige Gummiaußensohle für beständigen Grip auf Straßenoberflächen. Ein adidas 3-Streifen Branding rundet das sportliche Design ab - schlicht und vielseitig zugleich., Farbe: Farbbezeichnung: Hi-Res Yellow/Core Black/Ftwr White, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/S
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de