Suche
adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe khaki - 42

adidas Herren Laufschuhe RUNFALCON 5 IE0525 42 Olive Strata/Shadow/Core Black

Gebraucht sparen -23 %
Gebraucht ab 34,49 €

adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe khaki - 42

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runfalcon 5 Laufschuhe Herren IE0525 - olive strata/shadow olive/core black 42

7 - 9 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe RUNFALCON 5 IE0525 42 Olive Strata/Shadow/Core Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Runfalcon 5 olive strata-shadow olive-core black (AETE) 8

Lieferzeit 5-7 Werktage
47,85 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 42 EU

Auf Lager
49,29 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,54 €
Versandkostenfrei

adidas RUNFALCON 5,CBLACK/LUCLEM/FTWW für Herren, grün, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

adidas RUNFALCON 5,CBLACK/LUCLEM/FTWW für Herren, grün, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Runfalcon 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Supernova Rise Atr Laufschuhe EU 42 2/3
94,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 2/3 EU
41,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe khaki - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 5 Laufschuhe sind ideal zum Laufen. Sie verfügen über eine Zwischensohle mit Cloudfoam-Dämpfung für ein weicheres, komfortableres Laufgefühl. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial und die strapazierfähige Adiwear-Außensohle machen diesen Schuh zur perfekten Silhouette für den ganzen Tag.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterOrthoLite-EinlegesohleCloudfoam-ZwischensohleDrop: 10 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 23 mm)Gewicht: 290 gAdiwear-AußensohleTechnologien:OrtholiteOrthoLite ist der führende Hersteller und Lieferant von offenzelligen Schaumstoffeinlegesohlen-Technologien und OEM (Original Equipment Manufacturer) für die weltweit führenden Schuhmarken.
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de