Suche
adidas Runfalcon 5 Wide Schuhe reines Schwarz - 45(1/3)

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 5 WIDE", Herren, Gr. 45, coreschwarz, coreschwarz, ftwwht, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, weit geschnitten, breite Passform (64017143-45) coreschwarz, cor

adidas Runfalcon 5 Wide Schuhe reines Schwarz - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 5 WIDE", Herren, Gr. 45, schwarz (coreschwarz, coreschwarz, ftwwht), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, weit geschnitten, breite Passform (64017143-45) coresc

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 41 1/3
104,90 €
28 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Herren JH6206 - cloud white/core black/cloud white 44
103,49 €
103.49 Euro / 1 Stück
25 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
104,90 €
26 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
104,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Runfalcon 5 Wide Schuhe reines Schwarz - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 5 Wide Laufschuhe vereinen Funktionalität und Stil und sind sowohl für die Leichtathletikbahn als auch für den täglichen Gebrauch ideal. Ausgestattet mit einer Zwischensohle mit Cloudfoam-Technologie bieten diese Schuhe ein angenehmes, weiches Abrollen, was die Leistung bei jedem Lauf maximiert. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für hervorragende Belüftung und hält Ihre Füße selbst bei intensiven Trainingseinheiten kühl und trocken. Zudem bietet die Adiwear-Außensohle eine hohe Abriebfestigkeit und gewährleistet Strapazierfähigkeit und Bodenhaftung auf unterschiedlichen Untergründen. Mit einem Gewicht von nur 290 g in Größe 42 2/3 und einem Drop von 10 mm sind diese Schuhe leicht und bieten gleichzeitig ausreichend Halt für den Fuß. Die OrthoLite®-Einlegesohle sorgt für zusätzlichen Komfort und macht dieses Modell zur idealen Wahl für Läuferinnen und Läufer sowie Sportbegeisterte, die vielseitiges und hochwertiges Schuhwerk suchen.
46,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de