Suche
Adidas Runfalcon 5 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas RUNFALCON 5 für Herren, gelb, Größe 41 EU

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, solar Yellow/Dark Blue/FTWR White, 41 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, solar Yellow/Dark Blue/FTWR White, 41 1/3 EU

Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Runfalcon 5 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Runfalcon 5 Damen-LaufschuheErobern Sie Ihre täglichen Kilometer mit den ADIDAS Runfalcon 5 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die engagierte Läuferin, die Wert auf Konstanz und Komfort legt, sind diese Schuhe Ihr ultimativer Partner für das tägliche Training. Erleben Sie überragenden Komfort und dynamische Leistung vom ersten Schritt an dank der weichen Cloudfoam-Dämpfung in der Mittelsohle. Diese innovative Technologie wurde entwickelt, um bei jedem Aufprall Stöße zu absorbieren, potenziellen Stoß in energiegeladene Landungen umzuwandeln und ein weiches, nachgiebiges Gefühl zu vermitteln, das die Ermüdung auf längeren Läufen reduziert. Egal, ob Sie schnell joggen oder Ihre Ausdauer aufbauen, der Runfalcon 5 sorgt dafür, dass jeder Schritt reibungslos und unterstützt ist.Ein atmungsaktives und leichtes Mesh-Obermaterial hält Ihre Füße kühl und bequem, auch wenn Sie das Tempo erhöhen. Die durchdachte Belüftung sorgt für optimalen Luftstrom, verhindert Überhitzung und gewährleiste
49,99 €
7 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €