Suche
adidas Runfalcon 5 grey six-core black-ftwr white (ABZU) 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
35,35 €
Versand ab 3,95 €

adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe pechschwarz/weiß - 46

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 EU

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 6,10 €

adidas Runfalcon 5 Laufschuhe Herren IE8819 - grey six/core black/cloud white 46

1 - 3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 5", Herren, Gr. 46, grau (gresix, cschwarz, ftwwht), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (19034140-46) gresix, cschwarz, ftwwht

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
52,59 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 EU

Auf Lager
52,66 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 EU

Auf Lager
54,08 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Runfalcon 5 grey six-core black-ftwr white (ABZU) 11

Günstigstes Angebot

Der adidas Runfalcon 5 ist der ideale Begleiter für alle, die Laufen, Freizeit und Alltag nahtlos verbinden möchten. Egal, ob du auf dem Laufband trainierst oder deine morgendliche Laufrunde im Freien genießt, dieser Laufschuh bringt dich deinen Zielen näher. Die dämpfende Cloudfoam Zwischensohle sorgt für ein angenehm weiches Tragegefühl und bietet den nötigen Halt bei jedem Schritt. Dank des atmungsaktiven Obermaterials aus Mesh bleibst du auch bei intensiven Aktivitäten frisch und komfortabel. Die reguläre Passform und die klassischen Schnürsenkel garantieren einen sicheren Sitz, während die OrthoLite® Einlegesohle zusätzlichen Komfort bietet. Mit einem Gewicht von nur 304 g (Größe 42 2/3) und einer Sprengung von 10 mm ist der Schuh sowohl leicht als auch leistungsstark. Die strapazierfähige Adiwear Außensohle sorgt für Langlebigkeit und Griffigkeit, egal auf welchem Untergrund du dich bewegst. Der adidas Runfalcon 5 ist nicht nur ein Laufschuh, sondern auch ein zuverlässiger Beglei
35,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €