Suche
adidas Run 70s 2.0 Sneaker Damen KJ7998 - ecru tint/clear sky/off white 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Run 70S 2.0 Shoes, Ecru Tint/Clear Sky/Off White, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Run 70s 2.0 Farm Rio Sportschuhe

2-4 Werktage
70,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas RUN 70S 2.0 Shoes Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

adidas RUN 70s 2.0 ECRTIN/CLESKY/OWHITE für Damen, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei
adidas Run 70s 2.0 Sneaker Damen KJ7998 - ecru tint/clear sky/off white 41 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser Run 70s 2.0 Schuh vereint mühelos alltäglichen Komfort mit klassischem Style. Er ist vom adidas Erbe inspiriert und bietet das Beste der Laufschuh-DNA aus den 70ern, die mit modernen Updates einen frischen, vielseitigen Look erhält.Die Cloudfoam Dämpfung sorgt überall und bei jeden Schritt für ein reaktionsfreudiges, weiches Tragegefühl. Die Synthetikbasis und die Overlays aus Wildleder sind eine Hommage an den Vintage-Sportstil, während die strapazierfähige Gummiaußensohle zuverlässigen Grip bietet, der einen aktiven Lebensstil optimal unterstützt. Die reguläre Passform und die Schnürung garantieren dabei einen sicheren, individuellen Sitz.Dieser Schuh wurde entwickelt, damit du selbstbewusst in Bewegung bleiben kannst, ob bei einem City Trip oder bei einer Verabredung mit Freund_innen. adidas kombiniert legendäres Branding mit durchdachten Designdetails, damit sich dieser Sneaker nahtlos in deinen Alltag einfügt. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Nylon-Basis mit W
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Run 72 Sneaker Herren IH8584 - cloud white/core black/grey one 44
41,63 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas - Junior's Run 70s 2.0 - Sneaker, Gr. 36, grau (FtwrWhite/CoreBlack/GreyOne)
36,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J JI2266 38 Ftwr White/Core Black/Grey
36,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €