Suche
adidas Questar 3 W - Laufschuh Women (core black/ftwr white/carbon, 38 2/3)

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Questar 3 W - Laufschuh Women (core black/ftwr white/carbon, 38 2/3)

Günstigster Preis
1 Werktag
46,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,12 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Auf Lager
72,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas QUESTAR 3 W für Damen, schwarz, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,56 €
Versandkostenfrei

14 Varianten ab 40,95 €

adidas Questar 3 W - Laufschuh Women (core black/ftwr white/carbon, 38 2/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Questar 3 W präsentiert sich als leichter Laufschuh in klassischem Schwarz mit weißen Akzenten und verbindet Komfort mit nachhaltigem Design. Durchgehende Bounce Dämpfung – sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und unterstützt dich bei jedem Schritt Atmungsaktives Mesh-Obermaterial – bietet optimale Belüftung und zugleich stabilen Halt Nachhaltige Materialien – gefertigt aus mindestens 20 % recycelten Stoffen, reduziert aktiv den CO2-Fußabdruck Leichtes Gewicht – mit nur 0,25 Kilogramm besonders komfortabel für längere Trainingseinheiten Ein sportlicher Begleiter, der durch sein funktionales Design und die umweltbewusste Herstellung sowohl beim Training als auch im Alltag überzeugt.
46,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de