Suche
adidas Questar 3 Damen Schuhe schwarz pur - 38

adidas Questar 3 Running Shoes core black-core black-grey six (A0QM) 5

Gebraucht sparen -4 %
Gebraucht ab 50,99 €

adidas Questar 3 Damen Schuhe schwarz pur - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Questar 3 Core Black/Grey Six da Donna Frau 38 38

2-5 Werktagen
80,00 €
Versand ab 9,00 €
adidas Questar 3 Damen Schuhe schwarz pur - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Questar 3 Damen Laufschuhe bieten Ihnen dank der Bounce-Dämpfung, die Ihren Schritt unterstützt, mehr Komfort bei Ihren täglichen Läufen. Das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für gute Belüftung, ohne dabei auf Halt und Stabilität zu verzichten. Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien. Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterBounce 2.0 ZwischensohleGummisohleDrop: 6 mm (Ferse: 28 mm / Vorfuß: 22 mm)Gewicht: 256 g
52,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas, Questar 3 Laufschuh, Herren, Weiß, Größe EU 47
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen ID8738 - core black/cloud white/carbon 40
45,98 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Weiß - Größe 44
55,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 M - Laufschuh (carbon black/ftw white/carbon, 44 2/3)
40,94 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €